Los 224
Ring mit Iolith und Brillanten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
RM 53,5750/000 Weißgold gestempelt. 40 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct. 1 Iolith im Kissenschliff von ca. 9,97 ct ca. 12,04 x 12,03 mm. Ca. 9,8 g.
Aus einer Münchner Sammlung.